Библаева Тамара Владимировна

Укажите стаж работы.

Укажите стаж работы по специальности

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Повышение квалификации и переподготовка

«Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы», 09.09.2020г., 72 ч.
    «Использование современных дистанционных технологий в организации образовательного процесса», 06.08.2020г., 72ч.
    «Методика преподавания музыки в общеобразовательной школе», 15.08.2021г., 72ч.
    «Формирование профессиональной компетентности учителя математики в условиях реализации ФГОС» 18.09.2021г., 72ч.
    «Организация образовательного процесса: воспитательная работа, доп. образование, внеурочная деятельность», 13.06.2019г., 72ч.
    «Организация работы классного руководителя», 02.06.2021г., 250ч.
    «Навыки оказания первой помощи», 01.06.2021г., 36ч.