• Организация питания в образовательной организации

Организация питания- школьная столовая, рассчитанная на 60 посадочных мест. За каждым классом закреплены определенные столы. Питание организуется в соответствии с графиком, утвержденным приказом директора школы.
    В соответствии с постановлением правительства РФ от 20 июня 2020г №900 в школе для обучающихся 1-4 классов организовано бесплатное горячее питание. Среди обучающихся 5-11 классов бесплатным питанием обеспечены обучающиеся льготных категорий. Учащиеся 5-11 классов, не получающие бесплатное питание, имеют возможность питаться за счет родительских средств.
    Контроль за организацией питания в школе ведется комиссией, утвержденной приказом директора школы. На каждой перемене в столовой дежурят учителя, по графику, которые обеспечивают порядок в обеденном зале.
    В меню учащихся систематически включаются блюда из мяса, рыбы, молока. Для профилактики авитаминоза и ОРВИ у учащихся школы в рационе используется аскорбиновая кислота.
    В столовой проводится работа по отбору суточных проб готовой продукции. Выполняются требования к организации питьевого режима.
    Персонал столовой всегда встречает детей доброжелательными улыбками.  Дети всегда с удовольствием посещают школьную столовую.

Горячие завтраки
    Горячие обеды

В данном разделе размещается ежедневное меню на 2023-2024 учебный год.

Ежедневное меню | ЕСХД «Мониторинг питания» - единая система хранения данных (foodmonitoring.ru)

Документы не выбраны

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Фото столовой